Строители взялись за демонтаж конструкции моста на улице Волжской во Владивостоке. Власти обещают полностью реконструированную развязку в этом участке, сообщает PRIMPRESS.

Сейчас разбивают старый железобетонный мостовой переход и вывозят строймусор. Эту работу дорожники планируют завершить в течение нескольких дней.

При этом движение по развязке планируется только в конце августа текущего года.

Отметим, для многих автомобилистов развязка позволит сократить время. Она служит альтернативой для автомобилистов, движущихся с Кирова и Енисейской. После реконструкции она сможет принять на себя больший транспортный поток.

Кроме того, для приморцев улица Русская является самым объездным местом из-за большого количества машин в будние и выходные дни. В вечернее время этот район является самым загруженным из-за нескольких перекрестков и узких дорог с прилегающими территориями.