В полиции Владивостока заинтересовались инцидентом с участием ребенка в автобусе

Поделиться:

Во Владивостоке проверяется информация об инциденте с участием несовершеннолетней в автобусе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В социальной сети была размещена информация об инциденте с участием ребенка, который, по словам автора публикации, произошел из-за сбоя в работе терминала безналичной оплаты в маршрутном автобусе.

Сотрудники полиции в настоящее время устанавливают личности участников инцидента и все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка. По ее результатам будет принято законное и обоснованное решение.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также