Во время пожара в Находке спасен ребенок, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.
Информация о возгорании в пятиэтажном многоквартирном доме, расположенном на ул. Комсомольской, поступила на телефон пожарно-спасательной службы 29 декабря в 16:42. Пожарные были незамедлительно направлены к месту происшествия. При помощи спасательного устройства звено газодымозащитной службы вывело из задымленного подъезда ребенка 2011 г. р., который не мог самостоятельно покинуть квартиру.
В подъезде на момент прибытия пожарных наблюдалось сильное задымление. В результате пожара огнем повреждены провода и стена в подъезде на площади около 5 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Устанавливаются причина пожара и ущерб.
В тушении было задействовано 3 единицы пожарной техники и 12 человек личного состава.
Остался жив: в Приморья во время пожара удалось спасти ребенка
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
30.12.2022
В топ влиятельных руководителей правоохранительных органов вошел глава приморского Следкома
30.12.2022
Фонд «Восточный Порт» завершает масштабную новогоднюю акцию «Неделя добра»
30.12.2022
Изменения, связанные с налогами, вступают в силу уже с 1 января
30.12.2022