Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Сбер запустил сервис «Куда привязаны ваши счета и карты»

Поделиться:

В «СберБанк Онлайн» появилась новая опция. Можно увидеть, за какие подписки – на музыку, книги, онлайн-кинотеатры и так далее – списывают деньги с конкретных карт. И при необходимости – запретить конкретное списание, если оно происходит со СберКарты. В разделе также отражаются разовые покупки в Интернете, например, при заказе на маркетплейсах или в сервисах доставки еды.

Чтобы увидеть эти данные, нужно зайти в раздел «Кошелек» – «Все счета и карты» – «Куда привязаны ваши счета и карты», либо выбрать интересующую карту, зайти в «Настройки» – «Куда привязаны ваши счета и карты». Между картами можно переключаться внутри раздела. Сервис доступен всем владельцам Android-устройств, начиная с версии 14.4.

Игорь Ковалёв, директор дивизиона «Кошелек клиента» Сбербанка:

«За последние несколько лет количество онлайн-сервисов стремительно растет и покрывает все сферы жизни. Иногда их количество столь велико, что невольно можно упустить, когда и какой сервис списал деньги с карты или счета. Чтобы разобраться в этом стало проще, Сбер предлагает удобный инструмент, с помощью которого клиент может контролировать траты в Интернете, а держателям СберКарты доступна возможность запрета списаний».

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также