Более 20 человек спасли в Приморье с заснеженного перевала

Поделиться:

В Приморском крае в результате снегопада, который обрушился на север региона, на одном из перевалов осложнилась дорожная обстановка, сообщает PRIMPRESS.

Так, из-за снега в крае было остановлено автобусное сообщение с Дальнегорском и Тернеем. Также местные жители делились в социальных сетях фото и видео.

Кроме того, спасатели МЧС России эвакуировали более 20 человек, отбуксировали 1 пассажирский автобус и 3 грузовых автомобиля, которые попали в снежный плен на перевале Высокогорском в Дальнегорском городском округе Приморского края. Также спасатели оказали содействие дорожным службам по расчистке заснеженной дороги.

В настоящий момент проезд на перевале открыт для всех видов транспорта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также