Загорелось ночью: в Приморье ликвидирован крупный пожар

Поделиться:

В Приморье ликвидировано возгорание в двухэтажном неэксплуатируемом здании, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Информация о возгорании двухэтажного неэксплуатируемого здания, расположенного на улице Пушкина в Уссурийске, поступила на телефон пожарно-спасательной службы 24 октября в 01:28. Пожарные работали на месте уже через четыре минуты.

Из окон второго этажа на момент прибытия пожарных вырывалось пламя. В результате пожара здание повреждено огнем частично на площади около 90 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Устанавливаются причина пожара и ущерб.

В тушении было задействовано 3 единицы пожарной техники и 10 человек личного состава.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также