За кражу телефона: в Приморье задержали женщину, находившуюся в федеральном розыске

Поделиться:

Сотрудниками отдела уголовного розыска в Приморье задержали 38-летнюю женщину, которая находилась в федеральном розыске, сообщает PRIMPRESS.

В апреле этого года дознавателем было возбуждено уголовное дело в отношении нее. Женщина подозревалась в совершении преступления – краже.

В ходе расследования было установлено, что злоумышленница, находясь в районе улицы Октябрьской, тайно похитила мобильный телефон у мужчины.

В августе расследование было окончено, дело направлено в суд для принятия решения. Однако женщина на заседание не явилась, в связи с чем была объявлена в федеральный розыск.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемой и задержали ее. В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также