В Приморье водитель без прав устроил ДТП, в котором погиб подросток

Поделиться:

В Надеждинском районе устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб 17-летний подросток, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району.

Информация об автоаварии, произошедшей на автодороге Раздольное – Хасан, поступила в дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району.

На место ДТП незамедлительно выехал экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что со стороны поселка Раздольное в направлении Славянки за рулем автомобиля марки Honda Vigor двигался 22-летний молодой человек. На 5-м км автодороги Раздольное – Хасан водитель не выбрал безопасную скорость движения и не смог обеспечить постоянный контроль за движением транспортного средства. Автомобиль съехал с дороги, произошло опрокидывание транспортного средства.

В салоне автомобиля на момент ДТП находился 17-летний подросток. От полученных тяжелых травм он скончался в машине скорой медицинской помощи.

Водитель Honda Vigor получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Установлено, что водительского удостоверения у водителя Honda Vigor не было.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, назначено проведение ряда исследований.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП со смертельным исходом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также