Следком организовал проверку в связи с происшествием, произошедшим с пассажирским катамараном

Поделиться:

В Приморском крае организована доследственная проверка в связи с происшествием, произошедшим с пассажирским катамараном, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

1 октября 2022 г. в Приморском крае у острова Русского в проливе Старка сел на мель пассажирский катер «Москва», который направлялся из г. Владивостока на остров Попова.

На борту судна находились 171 пассажир и 4 члена экипажа. Пострадавших нет, судно повреждений не получило.

В настоящее время все пассажиры эвакуированы на берег. На место происшествия направилась следственная группа в составе следователей и криминалистов.

«Приморским следственным отделом на транспорте Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также