Во Владивостоке водителя, въехавшего в подъезд, привлекли к ответственности

Поделиться:

В полицию города Владивостока поступил сигнал о ДТП с участием автомобиля Toyota Prius в районе дома № 3 на улице Космонавтов, сообщает PRIMPRESS.

В пресс-службе ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку рассказали, что 32-летний мужчина без прав, управляя автомобилем Toyota Prius, совершил наезд на препятствие, въехав в подъезд многоквартирного дома на улице Космонавтов.

В результате автоаварии никто из участников дорожного движения не пострадал.

Водитель Toyota Prius отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

«Инспекторы ДПС полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку привлекли водителя Toyota Prius к административной ответственности по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Мировой судья Первомайского района вынес решение в отношении водителя Toyota Prius и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также