Появились подробности возгорания кроссовера на аэропортовской трассе

Поделиться:

В Артеме проводится проверка по факту возгорания автомобиля, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Информация о возгорании транспортного средства в районе 3-го километра автодороги «Подъезд к аэропорту города Владивостока» поступила в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и представители МЧС.

Установлено, что в направлении города Артема за рулем автомобиля марки Mazda CX-7 ехала 38-летняя женщина. По предварительным данным, во время движения транспортного средства произошло возгорание подкапотного пространства из-за технической неисправности.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и ограничили движение автотранспорта на время тушения транспортного средства.

Возгорание локализовано. Никто из граждан не пострадал.

Движение автотранспорта восстановлено и осуществляется в штатном режиме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также