В Приморье водители большегрузов привлечены к ответственности за опасные маневры

Поделиться:

В Находке привлечены к ответственности водители большегрузов, нарушившие ПДД, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Находкинскому городскому округу.

Три факта грубого нарушения ПДД водителями большегрузных транспортных средств были сотрудники полиции в ходе мониторинга социальных сетей.

На видеоролике запечатлено, как водители автомобилей Volvo FM-Truck и двух Scania, игнорируя знак 3.4, запрещающий движение грузовиков, совершают подъем на улице Дальней.

Личности правонарушителей были оперативно установлены. Трех приморцев 57, 35 и 34 лет привлекли к административной ответственности. В течение текущего года все трое за нарушение скоростного режима неоднократно привлекались к административной ответственности.

С водителями проведены профилактические беседы. Им разъяснили опасность совершенных маневров.

В отношении водителей большегрузов составлены административные материалы по статье «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими движение грузовых транспортных средств».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также