Время отдыхать: прогноз погоды в выходные порадует приморцев

Поделиться:

В Приморском крае в предстоящие выходные осадков не ожидается, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

В ночь на субботу в Приморье будет малооблачно, ветер слабый. В континентальных районах похолодает до +1…+9 °C, на побережье теплее, +10...+16 °C. Днем в крае будет преимущественно солнечная погода. Столбики термометров поднимутся до +20...+27 °C.

В воскресенье большую территорию Приморья постепенно накроет облачность. Ночь станет теплее субботней на 1-4 градуса. Днем воздух прогреется до +19...+25 °C, на севере + 26...+29 °C.

В субботу во Владивостоке солнечно, ветер слабый. Ночью столбики термометров не поднимутся выше +14...+16 °C, днем теплее, +21...+25 °C.

В воскресенье во Владивосткое будет облачно, ветер юго-восточный умеренный. Ночью воздух прогрется до +15...+17 °C, днем до +20...+24 °C.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также