Уже сегодня во Владивостоке изменят схему движения на центральной дороге

Поделиться:

Спустя 10 лет после строительства Золотого моста во Владивостоке принято решение изменить схему движения на одной из развязок. Теперь многие автомобилисты перестанут нарушать ПДД, сообщает PRIMPRESS.

Уже с 3 сентября во Владивостоке на съезде с Золотого моста на улицу Калинина дорожники Владивостока планируют изменить схему движения. Новые знаки начнут устанавливать сегодня ночью.

Известно, что теперь при съезде с моста в сторону Голдобина будет разрешено движение прямо и поворот налево, ранее поворот на данном участке был под запретом. Знак «Прямо и налево» появится в районе Калинина, 78.

Помимо этого решено изменить движение на развязке рядом с Мариинским театром. Теперь при движении с развязки с Калинина на Фастовскую будет запрещен поворот налево. Здесь смонтируют знак «Движение направо».

Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать ПДД.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также