Приморцу дали 10 лет тюрьмы за убийство своего знакомого

Поделиться:

В Приморском крае в городе Находке суд постановил обвинительный приговор в отношении неоднократно судимого 43-летнего мужчины, который убил своего знакомого, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Установлено, что в октябре 2021 года фигурант в ходе ссоры со знакомым нанес ему множественные удары кулаками и ногами по голове, от которых в последующем наступила смерть потерпевшего.

С учетом позиции государственного обвинителя суд признал подсудимого виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также