Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

«Украл бутылку и сбежал». Следствие возбудило уголовное дело по факту грабежа

Поделиться:

В городе Артеме произошло происшествие в магазине. На данный момент ведется следствие, подозреваемый задержан, сообщает PRIMPRESS.

Сотрудница алкомаркета, расположенного на улице Ленина, сообщила в отдел полиции о краже. Установлено, что мужчина, 30-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял с витрины магазина бутылку элитного алкоголя и попытался скрыться.

Преступление заметила сотрудница магазина, попыталась остановить мужчину, тот оттолкнул ее и скрылся. Сотрудникам полиции вскоре удалось задержать подозреваемого и доставить в отдел полиции, где он дал признательные показания.

По факту преступления возбуждено уголовное дело, предусматривающее наказание согласно пункту «г» части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также