Снесло крышу: ЧП произошло в психоневрологическом интернате в Приморье

Поделиться:

В Приморье в селе Сальском накануне вечером, 10 августа, порывом ветра сорвало часть крыши со здания психоневрологического интерната, сообщает PRIMPRESS. Данная ифнормация появилась в телеграм-канале dps.control.

По словам очевидцев, никто из сотрудников и находящихся на лечении пациентов (101 человек) не пострадал. Системы электро- и водоснабжения не повреждены.

Тем же вечером сотрудники Дальнереченского филиала краевой поисково-спасательной службы прибыли на место происшествия. Они помогли провести расчистку территории от досок и шифера, установили ночное освещение и во избежание возможной протечки накрыли рубероидом сорванный участок крыши. К часу ночи все работы были завершены.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также