В Приморье озвучены причины задержек электричек

Поделиться:

В Приморье назвали причины задержки 18 электричек и поездов дальнего следования во Владивостоке 15 июля, сообщает со ссылкой на пресс-службу Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Установлено, что причинами задержек, некоторые из которых достигали пяти часов, стали неисправности локомотивов и неграмотное планирование движения поездов. В сложившихся обстоятельствах некоторым машинистам пришлось работать без перерыва более чем 12 часов. Наблюдались задержки поездов, прибывающих из Москвы, Хабаровска и Советской Гавани, а также электричек из Уссурийска и Кипарисово. Задержки тогда объясняли техническими причинами, не связанными с сильным дождем.

Руководителям Дальневосточной дирекции тяги и Дальневосточной дирекции управления движением ОАО «РЖД» внесены представления об устранении нарушений, а в отношении самого ОАО как юридического лица возбуждено административное дело по статье «Нарушение трудового законодательства лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также