Погиб на месте: в Приморье произошло жуткое ДТП с участием ГАЗ-66

Поделиться:

В Приморье проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом в Михайловском районе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В Приморье за прошедшие сутки зарегистрировано 55 автоаварий. В 49 из них был причинен материальный ущерб, в 6 – есть пострадавшие. 1 человек погиб, 7 – получили травмы. Повреждено 100 транспортных средств.

Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом, произошедшего на 33-м км автодороги Осиновка – Рудная Пристань.

По предварительным данным, со стороны города Арсеньева в направлении села Осиновка за рулем автомобиля марки Toyota Isis 34-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения, поздно увидел автомобиль ГАЗ-66, стоящий на проезжей части дороги, и совершил на него наезд.

Водитель Toyota Isis скончался на месте происшествия от полученных в результате удара травм. Его 27-летний пассажир с ушибами и ссадинами направлен на амбулаторное лечение.

На момент ДТП стаж вождения погибшего составил 16 лет. Ранее он не привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

В Приморье, по данным ГИБДД, каждое пятое ДТП – это наезд на стоящее транспортное средство. Одна из сопутствующих причин – игнорирование водителями неисправных транспортных средств правил применения аварийной сигнализации и знака аварийной остановки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также