Стал оказывать давление: приморца, стрелявшего по окнам соседки, заключили под стражу

Поделиться:

Приморец, расстрелявший окна соседки, заключен под стражу, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края. Ходатайство следователя об избрании данной меры пресечения поддержал и. о. прокурора ЗАТО г. Фокино.

По версии следствия, 55-летний мужчина в мае текущего года после конфликта с жильцами дома, расположенного на ул. Ленина в пгт Дунай, выстрелил из обреза ружья в окно их квартиры, причинив ущерб потерпевшим на сумму более 19 тыс. руб.

Ходатайство следователя было поддержано в связи с тем, что подозреваемый начал оказывать давление на потерпевшую, о чем она сообщила в правоохранительные органы.

Согласно решению суда, мужчина заключен под стражу на один месяц и девять дней.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в прокуратуре ЗАТО г. Фокино.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также