Тепло и почти без осадков: озвучен прогноз погоды в Приморье в выходные

Поделиться:

В предстоящие выходные дни в Приморье существенных осадков не ожидается, сообщает PRIMPRESS. Погода будет неустойчивой. Местами будут идти кратковременные дожди с грозами разной интенсивности. В ночные часы они могут ослабевать и прекращаться, а во второй половине дня возобновляться. Днем воздух будет прогреваться до +18…+24 °С, в центральных районах теплее, +25…+30 °С.

На побережье существенных осадков не ожидается. Местами очаги тумана и мороси. Днем столбики термометров будут подниматься до +17…+23 °C. В ночные часы в большинстве районов воздух будет прогреваться до +12…+19 °C.

В субботу во Владивостоке облачно, днем с прояснениями. Ночью и утром местами туман, возможна морось. Температура воздуха в ночные часы составит +16…+18 °C, днем +19…+23 °C.

В воскресенье облачно, ожидается усиление мороси. Временами она может переходить в дождь. Температура воздуха днем понизится на 1-2 градуса. Задует свежий юго-восточный ветер. Ночная температура существенно не поменяется. Днем станет прохладнее на 1-2 градуса.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также