Режим ЧС введен в двух округах Приморского края

Поделиться:

По последней информации, в Приморском крае два муниципальных округа находятся в режиме ЧС. Населенные пункты остались без транспортного сообщения и телефонной связи, сообщает PRIMPRESS.

Из-за сильного циклона ситуация в Приморском крае остается напряженной. На дорогах наблюдаются множественные переливы, некоторые населенные пункты оказались отрезаны от цивилизации, в частности это Ольгинский и Лазовский районы.

В Ольгинском районе наблюдается больше 20 переливов на дороге Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово, отрезаны поселок Моряк-Рыболов и село Маргаритово. В некоторых населенных пунктах отсутствует телефонная связь. В округе введен режим ЧС.

Лазовский район также сильно пострадал из-за стихии. Там наблюдаются переливы, подмыло опоры мостов, четыре населенных пункта остались без телефонной связи, подтоплены улицы в селах. Также введен режим ЧС.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также