В Приморье поймали двух безработных, воровавших в депо

Поделиться:

В Приморском крае в городе Уссурийске в полицию поступило заявление о том, что с территории локомотивного депо совершено хищение радиатора, сообщает PRIMPRESS.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались двое безработных жителей Приморского края.

Выяснилось, что, не имея постоянного источника дохода, мужчины совершили кражу радиатора с территории локомотивного депо. Более того, спустя несколько дней мужчины похитили две аккумуляторные батареи с самоходного крана, находившегося на территории одной из организаций Уссурийска. Похищенное имущество подозреваемые хотели реализовать в пункте приема металла.

Общий материальный ущерб собственникам имущества составил около 50 тыс. руб.

По данному факту следователями ЛО МВД России на станции Уссурийск возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации («Кража с причинением значительного ущерба гражданину»).

Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящий момент им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также