Накануне во Владивостоке полыхала пиццерия

Поделиться:

Накануне, 26 мая, во Владивостоке был ликвидирован пожар в пиццерии, сообщает PRIMРRESS.

Информация о возгорании в двухэтажном здании пиццерии, расположенной на улице Некрасовской, поступила на телефон пожарно-спасательной службы в 15:48. Пожарные работали на месте уже через восемь минут.

20 человек эвакуировалось из здания самостоятельно. Над входом в здание на момент прибытия пожарных горела обшивка. Здание в результате пожара повреждено огнем на площади около трех квадратных метров, погибших и пострадавших нет. Устанавливаются причина пожара и ущерб. В ликвидации возгорания было задействовано 5 единиц пожарной техники и 17 человек личного состава.

Напомним, что 25 мая произошел пожар в продуктовом магазине на Ватутина.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также