В Приморье ликвидировали возгорание сразу трех автомобилей

Поделиться:

За прошедшие сутки на территории Приморского края было зафиксировано три возгорания автомобилей. Причины пожаров и ущерб устанавливаются. Погибших и пострадавших нет, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу МЧС России по краю.

Стало известно о возгорании двух автомобилей на улице Комсомольской. Уже через шесть минут на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных два легковых автомобиля были охвачены пламенем, горела дверь в бильярдную. В результате пожара два автомобиля уничтожены огнем, дверь повреждена огнем.

Во втором случае горело транспортное средство в Уссурийске на улице Советской. Уже через четыре минуты на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных передняя часть автомобиля была охвачена пламенем. В результате пожара также огнем поврежден бампер рядом припаркованного легкового автомобиля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также