Разрекламированный рейс Владивосток – Советская Гавань исчез с радаров

Поделиться:

Дальневосточники обсуждают в соцсетях факт отсутствия авиасообщения между Владивостоком и Советской Гаванью, которое с большой помпой власти рекламировали в 2021 году, сообщает PRIMPRESS.

Субсидируемый рейс в рамках создания маршрутной сети единой дальневосточной авиакомпании был запущен в конце сентября – полеты совершал дважды в неделю старенький хабаровский Ан-24. В настоящий момент рейс не выполняется.

«Планировал на новогодние праздники напрямую улететь домой, но был сильно удивлен, что рейсов нет. На горячей линии никакой информации не предоставили», – пишет несостоявшийся авиапассажир.

По информации пресс-службы авиакомпании, сообщение будет восстановлено, но пока нет субсидирования со стороны правительства Хабаровского края.

Тем временем авиакомпания «Аврора» анонсирует открытие новых рейсов внутри ДФО.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также