Синоптики сдвинули время начала сильного снегопада во Владивостоке

Поделиться:

Синоптики скорректировали время начала сильного снегопада во Владивостоке. Согласно новой информации, осадки должны будут пройти в краевом центре несколько позже. Об этом свидетельствуют данные метеорологической карты авторитетного портала Windy.com, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что первый полноценный снегопад 2022 года должен пройти во Владивостоке уже с началом рабочей недели. Отмечалось, что осадки начнутся в городе вечером в понедельник, 10 января, и будут идти затем в течение нескольких часов.

Однако обновленные данные свидетельствуют, что снегопад в столицу Приморья немного «запоздает». Сейчас ожидается, что снежная стихия придет в город около полуночи вторника 11 января. Снег будет идти в течение ночи и закончится уже к утру.

После этого во Владивостоке снегопад закончится, а в других районах Приморья он еще будет идти в течение суток 11 января.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также