Въехал в тягач: в жутком ДТП в Приморье погиб молодой мужчина

Поделиться:

В Уссурийске проводится проверка по факту автоаварии со смертельным исходом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Информация о ДТП, произошедшем в районе 676-го километра гострассы Хабаровск – Владивосток, поступила в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, со стороны города Владивостока в направлении Уссурийска за рулем автомобиля марки Toyota CH-R двигался 25-летний водитель. Не выдержав дистанцию до впереди идущего транспортного средства, он совершил столкновение с припаркованным тягачом с полуприцепом марки Freightliner Century.

Водитель легкового автомобиля в результате автоаварии получил несовместимые с жизнью травмы. Мужчина скончался в реанимационном отделении городской больницы.

Полиция проводит проверку по факту автоаварии со смертельным исходом. Устанавливаются обстоятельства происшествия, а также спровоцировавшие аварийно опасную ситуацию причины и условия. Назначено проведение ряда исследований.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также