В Приморском краевом театре кукол запретили спектакль-сказку Василия Шукшина «До третьих петухов»

Поделиться:

Во Владивостоке в Приморском краевом театре кукол запретили спектакль-сказку Василия Шукшина «До третьих петухов», сообщает PRIMPRESS.

Спектакль «До третьих петухов» имеет маркировку «18+» и является единственным вечерним спектаклем в репертуаре.

Премьера состоялась 18 и 19 декабря. На ней побывала министр культуры Приморского края Елена Бронникова. Затем в театр позвонили и сообщили о необходимости снять спектакль из репертуара. Причины, по которым было принято такое решение, на данный момент неизвестны.

Напомним, что по сюжету герои повести Василия Шукшина - персонажи литературных произведений - живут на книжных полках в библиотеке.

Однажды вечером бедная Лиза подняла вопрос: можно ли жить вместе с ними Ивану-дураку. За него заступился Илья Муромец, однако большинство поручили ему сходить к Мудрецу за справкой, что он умный.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также