В «СБЕР ЕАПТЕКА» теперь можно использовать бонусы от «СберСпасибо» при оплате покупок

Поделиться:

К программе лояльности «СберСпасибо» присоединилась «СБЕР ЕАПТЕКА», одна из крупнейших в России онлайн-аптек.


Теперь 55 млн участников «СберСпасибо» смогут обменять или накопить бонусы, покупая лекарства, а также товары для красоты и здоровья в одной из крупнейших в России интернет-аптек.

Участники программы могут обменять бонусы от «СберСпасибо» на скидку до 99% от стоимости заказа в «СБЕР ЕАПТЕКЕ». Кроме того, 1% от стоимости каждой покупки вернется на карту клиента в виде бонусов.

Чтобы воспользоваться предложением, клиенту достаточно быть зарегистрированным участником программы лояльности и при оплате заказа на сайте или в приложении «СБЕР ЕАПТЕКИ» выбрать способ оплаты бонусами.

Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»:

«С помощью бонусов и сервисов компаний экосистемы мы решаем самые различные задачи миллионов наших клиентов. А подключение «СБЕР ЕАПТЕКИ» в качестве партнера программы и возможность списания бонусов на заказы – пожалуй, самый ожидаемый релиз года. Мы рады, что такие важные онлайн-покупки, как лекарства, станут еще и выгоднее благодаря бонусам».

Антон Буздалин, основатель и генеральный директор «СБЕР ЕАПТЕКИ»:

«Сотрудничество со «СберСпасибо» – еще один этап в создании синергии с другими сервисами экосистемы Сбера, чтобы мы вместе приносили клиенту большую пользу. А пользователи «СБЕР ЕАПТЕКИ» теперь смогут приобретать лекарства и заботиться о своем здоровье с еще большей выгодой».

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте или в мобильном приложении программы лояльности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также