FESCO дополнительно направила суда с грузами для Магадана и Сахалинской области

Поделиться:

Транспортная группа FESCO в ноябре организовала три дополнительных рейса с грузами для Магаданской и Сахалинской областей. В регионы отправлено более 1200 TEU (эквивалент 20-футового контейнера).

В рамках работы морской каботажного сервиса «ФЕСКО Магадан Лайн» компания поставила на линию два дополнительных судна – теплоходы «ФЕСКО Пионер» и «Билибино». Они присоединятся к уже работающим на линии контейнеровозам «ФЕСКО Магадан» и «ФЕСКО Монерон». «ФЕСКО Пионер» вышел из Владивостокского морского порта 23 ноября, а «Билибино» – 26 ноября, в совокупности они доставят в Магадан 690 TEU грузов.

Всего в ноябре-декабре суда FESCO совершат 10 рейсов в регион. Они доставят в столицу Колымы порядка 3700 TEU грузов. Всего с января по октябрь 2021 года суда FESCO доставили в Магадан более 18 214 TEU.

В рамках работы морской каботажной линии «ФЕСКО Корсаков Директ Лайн» на Сахалин отправлен контейнеровоз «ФЕСКО Янина». Он стал самым крупным судном, когда-либо заходившим в порт Корсаков. «ФЕСКО Янина» доставила 647 TEU грузов различной номенклатуры – от продуктов питания до строительных материалов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также