На одном из ж/д переездов Приморья на две недели ограничат проезд

Поделиться:

С 27 ноября по 3 декабря на железнодорожном переезде на станции Смоляниново ограничат движение автотранспорта через железнодорожный переезд на ул. Маяковского, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги (филиал ОАО «РЖД»). Это связано с проведением ремонтных работ, которые пройдут на указанном участке в указанный период.

При необходимости через участок ремонтных работ для спецтранспорта аварийных служб будет организован временный технологический проезд.

Водителей при планировании поездок в указанное время просят принять во внимание данную информацию и рекомендуют использовать альтернативный проезд по путепроводу в районе ул. Ленинской.

Ранее сообщалось, что работы на указанном участке будут проходить с 20 по 27 ноября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также