Синоптики резко изменили прогноз по мощному снегопаду для Приморья

Поделиться:

Синоптики резко поменяли прогноз по снегопаду, который совсем скоро ожидается в Приморье. Судя по новым данным, осадки придут в регионе намного раньше, сообщает PRIMPRESS.

Ранее специалисты Примгидромета объявили в Приморье штормовое предупреждение. Оно было объявлено на период 22 и 23 ноября. Отмечалось, что осадки должны начаться в крае в ночь на понедельник, 22 ноября, и продолжиться далее в течение нескольких суток. На большей части региона пройдет снегопад, но на юге возможно и дожди.

Тем временем, по информации метеорологического портала Windy.com, снегопад должен прийти в Приморье намного раньше заявленного времени.

В свежем прогнозе отмечается, что снег на юге Приморья начнется уже в 12:00 воскресенья, 21 ноября. Затем снегопад распространится уже на всю территорию края и будет идти в течение ближайших дней.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также