Настоящий погодный парадокс ждет жителей Владивостока

Поделиться:

Погодный парадокс ожидается во Владивостоке в ближайшее время. При достаточно высоких температурах в городе будет по-осеннему холодно, сообщает PRIMPRESS.

О необычной ситуации рассказал автор метеопортала «Маглипогода» Руслан Юрковский.

По его словам, в целом днем 12 сентября в Приморье ожидается похолодание и усиление северо-западного ветра.

«При этом сохранится неустойчивая погода, и местами пройдут кратковременные дожди, местами с грозами и градом. На юге и на побережье края осадки маловероятны, но все же возможны местами», - отметил метеоэксперт.

Он подчеркнул, что необычная ситуация сложится во Владивостоке. Температура воздуха там составит около 20 градусов, то есть это будут почти летние показатели. Однако на улице будет казаться, что пришла осень. Поскольку весь день будет дуть северо-западный ветер со скоростью около 15 м/с.

Минувшая ночь в Приморье была уже по-осеннему холодной: местами столбики термометров опускались до 5 градусов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также