Синоптики «гарантировали» выпадение мощных снежных осадков в Приморском крае в воскресенье, 21 марта, сообщает PRIMPRESS.
Как утверждает прогноз портала «Примпогода», вероятность осадков в Приморье в воскресенье составляет 100 процентов.
Отмечается, что в крае в этот день будет идти снегопад, местами сильный.
Глава Примгидромета подтвердил, что в воскресенье днем ожидается «замыкающий, наиболее интенсивный снегопад».
Как добавил автор популярного блога «Погода 25 регион», в воскресенье непогода в Приморье сохранится, в течение суток пройдут осадки различной интенсивности от небольших до сильных.
«Также могут быть перерывы, из-за околонулевых температур фаза осадков может быть разной, но в основном преобладать будет мокрый снег, местами с метелью. Самые интенсивные осадки наиболее вероятны на крайнем юго-западе, местами на юге и востоке края. На дорогах местами сохранится гололедица и снежный накат», – отметил метеоэксперт.
Комментарии