Синоптики назвали продолжительность мощного снегопада во Владивостоке

Поделиться:

Синоптики озвучили продолжительность сильного снегопада, который ожидается во Владивостоке в эти выходные 20 и 21 марта, сообщает PRIMPRESS.

Согласно прогнозу авторитетного метеопортала Windguru, осадки в столице Дальнего Востока начнется после 11:00 субботы, 20 марта. И идти снег будет вплоть до 22:00 воскресенья. То есть в общей сложности осадки будут идти в течение порядка 35 часов.

Однако непосредственно сильный снегопад займет меньшую часть из этого промежутка. Самые сильные осадки, помеченные темным цветом в прогнозе, ожидаются во Владивостоке в период времени с 13:00 до 19:00 воскресенья.

В целом в субботу сильного снега ждать не стоит, утверждается в прогнозе. Основной удар стихии придется на последний день текущей недели.

Ранее сообщалось, что синоптики ухудшили прогноз по сильному снегопаду во Владивостоке, который ожидается в городе уже в ближайшие выходные.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также