Фоторепортаж PRIMPRESS: уличных торговцев тюльпанами стало еще больше

Поделиться:

С раннего утра автопавильоны с тюльпанами уже ждали своих покупателей. Автомобили с шариками и тюльпанами можно увидеть по всему городу. Тем временем фотокорреспондент PRIMPRESS запечатлел автопавильоны и мужчин, которые спешат поздравить женщин с Международным женским днем.

Уличные торговцы продают цветы еще с пятницы, 5 марта, при этом спрос с каждым днем растет. Цветы продают как на улицах, так и в крупных торговых центрах по цене от 60 рублей за 1 штуку.

Каждый год торговых точек становится все больше. Приморских торговцев привлекает простота заработка, а покупателей удобное расположение и низкая цена.

Напомним, в воскресенье, 7 марта, во Владивостоке жители заметили необычную продажу тюльпанов. Среди легковых машин стоит лимузин, который продает цветы.

Появились догадки, не тот ли это бизнесмен, который держит сеть продаж. Летом продавец цветов торгует омывайкой для автомобилей, а зимой елками.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также