В воскресенье, 7 марта, жители Приморского края рассказали в социальных сетях о том, что они могут остаться без света из-за хлама и мусора, образовавшего возле трансформаторной подстанции, сообщает PRIMPRESS.
«Добрый день! В Артеме на улице Кирова, 25 находится действующая трансформаторная подстанция, которая напрочь завалена хламом и мусором. Просто жуткая картина. Этот хлам может загореться, и тогда приморцы снова останутся без света на долгое время. Подобный бардак в городе длится уже много лет. Нужно привлекать людей к ответственности», – рассказали жители Приморья в Instagram-аккаунте @artem.news.plus.
Отметим, в этот же районе житель Артема рассказал в социальных сетях о том, что во всем крае скользкая дорога. Кроме того, именно из-за этого перевернулся автомобиль.
Комментарии