Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Сотрудники Крымфиннадзора выявили за первое полугодие нарушений на 1,4 млрд рублей

Поделиться:

Симферополь, 22 июля. Крыминформ. Сотрудники Службы финансового надзора Республики Крым выявили в первом полугодии текущего года нарушений действующего законодательства на общую сумму 1,4 млрд рублей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

«По результатам мероприятий, проведенных Крымфиннадзором в первом полугодии текущего года, выявлено нарушений действующего законодательства на общую сумму 1,4 млрд рублей, – говорится в сообщении. – Кроме того, по результатам деятельности Крымфиннадзора поступления иных доходов в бюджеты разных уровней составили 0,4 млн рублей, а также возмещение и устранение выявленных нарушений на общую сумму 166,4 млн рублей».

В пресс-службе уточнили, что за указанный период должностные лица Крымфиннадзора составили 71 протокол об админнарушениях и рассмотрели 5 материалов, поступивших из органов прокуратуры.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также