COVID-19 за сутки в Севастополе подтвержден у 13 человек

Поделиться:

Севастополь, 20 июля. Крыминформ. Новая коронавирусная инфекция за минувшие сутки выявлена у 13 человек в Севастополе. Об этом сообщил вице-губернатор Александр Кулагин на аппаратном совещании в правительстве города.

«У нас сегодня за сутки заболели 13 человек, – цитирует Кулагина «Новый Севастополь». – Практически все контактные из домашних семейных очагов».

Кулагин отметил, что под наблюдением остаются 727 человек. В инфекционной больнице – 110 человек, в том числе 39 детей и 12 человек старше 65 лет, три человека – в отделении интенсивной терапии. В горбольнице №9 – 140 человек, из них 66 старше 65 лет, 7 человек – в отделении интенсивной терапии.

Всего в регионе зарегистрировано 305 случаев заражения коронавирусом, из них в стационарах находится 51 человек.

В Крыму COVID-19 выявлен за сутки у 14 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также