Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Трое человек утонули в Черном море у берегов Крыма за сутки

Поделиться:

Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Три человека погибли в море у берегов Крыма за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.

«12 июля в 06:40 от спасателя городского пляжа в Партените (Алушта) поступило сообщение о том, что в море обнаружено тело человека. Тело женщины (приблизительно 60 лет) находилось в море рядом с буем (расстояние от берега 50 м). Обстоятельства происшествия устанавливаются», – рассказали об одном из происшествий в пресс-службе.

Кроме того, на пляже «Оазис» в Евпатории в воде в 100 метрах от берега было обнаружено тело без признаков жизни. По информации МЧС РК, тело предположительно мужчины 50-60 лет.

Также на территории села Фрунзе Сакского района на диком пляже (автокемпинг) отдыхающие вытащили из воды тело без признаков жизни, была констатирована смерть – утопление в морской воде.

По данным главы республиканского МЧС Сергея Шахова, с начала года в Крыму произошло 30 происшествий на воде, погибло 23 человека, спасено 25 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также