Один человек с COVID-19 в Севастополе скончался после самолечения дома

Поделиться:

Севастополь, 4 июля. Крыминформ. Коронавирус подтвержден у трех человек в Севастополе, один из них скончался. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.

«По состоянию на утро 4 июля зарегистрированы три новых случая заболевания COVID-19. Двое пациентов прибыли в Севастополь из других регионов страны, сданные ими анализы подтвердили коронавирусную инфекцию. Третий заболевший несколько дней лечился дома, 29 июня был госпитализирован в инфекционную больницу в крайне тяжёлом состоянии и 30 июня скончался. Диагноз СОVID-19 у него был подтвержден результатом прижизненного мазка и посмертной аутопсии. Источник заражения устанавливается», – говорится в сообщении.

Общее число подтвержденных случаев заражения в городе составило 239, из них 189 выздоровели, пятеро скончались.

Всего в Крыму зарегистрировано 723 случая COVID-19. С выздоровлением из больниц выписаны 565 пациентов, 31 человек скончался.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также