Ребенок погиб на городском пляже в Евпатории

Поделиться:

Симферополь, 27 июня. Крыминформ. Следователи проводят проверку по факту гибели 7-летней девочки на городском пляже в Евпатории. Об этом сообщила старший помощник руководителя главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Предварительно установлено, что днем 26 июня 11-летняя девочка с 7-летней сестрой вышли гулять во двор и без разрешения мамы в компании друзей ушли на пляж Набережной им. Горького. Во время купания 7-летняя девочка захлебнулась недалеко от берега. Установлено, что семья, где произошла трагедия, благополучная, на учете в надзорных органах не состоит», – сообщила Постнова.

Он отметила, что в настоящее время купальный сезон на территории пляжа не открыт, о чем свидетельствуют соответствующие предупреждающие таблички. Рабочий, который вел там подготовительные работы к открытию, заметил зовущих на помощь детей, вызвал оперативные службы и пытался оказать помощь.

На месте происшествия работали сотрудники евпаторийского следственного отдела, проведены все необходимые первоначальные действия. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также