Путин заявил об отступлении эпидемии коронавируса в России

Поделиться:

Симферополь, 26 июня. Крыминформ. Президент России Владимир Путин заявил, что эпидемия коронавируса в России отступает. Об этом он сказал во время встречи в видеоформате с участниками акции «Мы вместе», передает телеканал RT. 

«Вместе с врачами, медсёстрами, работниками важнейших отраслей промышленности, систем жизнеобеспечения, со всеми, кто находился на своём посту, вы сделали многое, чтобы угроза начала отступать, – сказал Путин. – Эпидемия, слава богу, отступает».

Всего на территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 644 случая COVID-19, из них шесть за последние сутки. С выздоровлением из больниц выписаны 452 пациента, 18 из них за последние сутки. 25 человек скончались.

Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ». Срочные сообщения – в Telegram-канале. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также