Ещё один COVID-положительный пациент скончался в Крыму за истекшие сутки

Поделиться:

Симферополь, 5 июня. Крыминформ. Ещё один пациент с подтвержденной коронавирусной инфекцией, который находился в тяжелом состоянии, скончался в Крыму за истекшие сутки. Об этом сегодня на ежедневном брифинге по вопросу распространения COVID-19 в Республике Крым сообщил замминистра здравоохранения РК Антон Лясковский.

«Один пациент, находившийся длительное время в реанимационном отделении в тяжелом состоянии с множественными хроническими заболеваниями, скончался», – сообщил он.

Накануне представитель крымского минздрава также сообщил о смерти тяжелого пациента с подтвержденным коронавирусом. Общее число умерших COVID-положительных пациентов за весь период пандемии в республике составило 13 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также