Два человека погибли при столкновении мопеда с легковушкой в Симферопольском районе

Поделиться:

Симферополь, 21 мая. Крыминформ. Два человека погибли в результате ДТП с участием мопеда и автомобиля, произошедшего в Симферопольском районе. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«По предварительным данным, на 627 км автодороги Армянск – Симферополь – Алушта – Ялта гражданин 2002 г.р., управляя мопедом Honda Dio, двигаясь со стороны села Широкое в направлении Новоандреевки, не уступил дорогу автомобилю Mazda 3 под управлением гражданина 1990 г.р. и совершил столкновение с ним», – сообщили в полиции.

ДТП произошло в среду в 21.30. В полиции уточнили, что от удара Mazda выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Mercedes-Benz. В результате происшествия водители мопеда и Mazda погибли.

На место ДТП выезжали наряды ГИБДД. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также