В Севастополе за сутки COVID-19 подтвержден у двух человек

Поделиться:

Севастополь, 14 мая. Крыминформ. COVID-19 лабораторно подтвержден за истекшие сутки у двух человек в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.

«По состоянию на утро 14 мая из севастопольских больниц выписаны 22 человека, выздоровевших от коронавирусной инфекции. Зарегистрированы два новых случая заболевания COVID-19. Пациенты контактировали с ранее заболевшими и находились на обсервации в рамках эпидрасследований», – говорится в сообщении.

Всего в Севастополе коронавирус выявлен у 132 человек, при этом 57 человек выздоровели, а два – скончались. Под медицинским наблюдением по месту жительства находится 741 человек.

В Крыму зарегистрировано 245 случаев COVID-19, с выздоровлением из больниц выписаны 84 пациента, 4 человека скончались.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также