Договоры на поставку электричества в Крыму продлят автоматически на время пандемии

Поделиться:

Симферополь, 13 мая. Крыминформ. Сроки действия договоров на поставку электроэнергии в Крыму будут автоматически продлены на время действия ограничительных мер по коронавирусу. Об этом сказано на сайте госпредприятия «Крымэнерго».

«Крымэнерго» продлевает действие договоров электроснабжения, у которых срок договорных отношений истек после 1 апреля 2020 года, до снятия режима повышенной готовности», – говорится в сообщении.

На госпредприятии также опровергли информацию об ограничении поставок электроэнергии для компаний. «Крымэнерго» не проводил и не проводит ограничение режима потребления в отношении предприятий, у которых в данный период истек срок договорных отношений. Данные договорные отношения автоматически продлеваются до снятия режима повышенной готовности», – подчеркнули в пресс-службе.

Режим самоизоляции для жителей Крыма продлен до 31 мая. При этом с 18 мая постепенно будут снимать ограничения на работу предприятий.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также