Восемь новых случаев заражения COVID-19 подтверждено в Севастополе

Поделиться:

Севастополь, 6 мая. Крыминформ. Новая коронавирусная инфекция обнаружена у восьми человек в Севастополе, семь из которых – строители военного объекта. Об этом сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

«По состоянию на утро 6 мая зарегистрировано восемь новых случаев заболевания COVID-19. Семь человек – это люди, задействованные в строительстве военного госпиталя в Омеге. Они находились в военных обсерваторах, были в контакте с ранее заболевшими. Ещё один положительный тест у женщины, которая вернулась из Москвы и была на самоизоляции в одном из садовых товариществ. Поскольку женщина соблюдала режим самоизоляции, контактных лиц нет», – говорится в сообщении.

Накануне вирус был также подтвержден у семи строителей на военных объектах в Севастополе. Всего в городе выявлено 106 случаев инфицирования, 15 человек уже выздоровели, двое скончались.

В Крыму общее количество зараженных сегодня достигло 160 человек, 41 уже выздоровел.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также