Прокуратура Армянска добилась блокировки сайтов с продажей водительских прав и дипломов

Поделиться:

Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Доступ к сайтам, содержащим информацию о продаже водительских удостоверений и дипломов вузов, заблокирован по требованию прокуратуры Армянска. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

«Прокуратурой Армянска выявлены два сайта, на которых размещена информация, содержащая сведения о продаже водительских удостоверений без прохождения соответствующего обучения, а также дипломов, подтверждающих получение высшего образования. Вместе с тем действующим законодательством предусмотрена уголовная ответственность за приобретение, распространение и использование подложных официальных документов», – отметили в пресс-службе.

Прокурор города обратился в суд с заявлением о признании информации, содержащейся на интернет-сайтах, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Требования надзорного ведомства удовлетворены в полном объеме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также